Wir waren auf den Königsstuhl SoSe 2013: Unterschied zwischen den Versionen
Aus Geometrie-Wiki
*m.g.* (Diskussion | Beiträge) (→Der Berg wurde schon mal bezwungen) |
*m.g.* (Diskussion | Beiträge) (→Der Berg wurde schon mal bezwungen) |
||
| Zeile 10: | Zeile 10: | ||
| [[Datei:WP 20130714 011.jpg|400px]] || [[Datei:WP 20130714 018.jpg|400px]] | | [[Datei:WP 20130714 011.jpg|400px]] || [[Datei:WP 20130714 018.jpg|400px]] | ||
|- | |- | ||
| − | |<math>\frac{2}{3} | + | |<math>\frac{2}{3}</math> geschafft || Tour de France? |
|} | |} | ||
Version vom 14. Juli 2013, 15:10 Uhr
Der Berg wurde schon mal bezwungen
| |
|
| Wagemutig: mit den Rädern muss man da erst mal hochkommen. Wahrscheinlich wäre es ohne Rad leichter gewesen. |
Tour de France? |
| |
|
geschafft |
Tour de France? |
geschafft 
